Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие преимущества домов из профилированного бруса?

Автор: Редакция YouSmi

23.03.2012

Просмотров: 178


Дома из экологичной и натуральной древесины в наши дни пользуются колоссальной популярностью среди тех людей, которые даже в таком сложном деле, как выбор дома, на первое место ставят сохранение своего здоровья и конечно, здоровья всей семьи. 


 

На рынке сейчас, появилось совершенно новое направление в строительстве -  сооружение домов из так называемого, профилированного бруса. Эти строения отличаются очень высокими показателями по теплоизоляции. Они выгодны для хозяев, потому что помогают экономить хорошие средства на отоплении. Эти дома блокируют всевозможные звуки и всегда отличаются высокой устойчивостью к подвижкам земной коры. Можно сказать, что дома из профилированного бруса создаются на века.

Дерево всегда считалось долговечным материалом. Структура его такова, что оказывае т благотворное влияние на воздух в том помещении, которое находится внутри деревянного дома. Не стоит, в общем-то, забывать и о том, что для таких домов, используются самые экологически чистые технологии.

Преимуществом домов из бруса считается необязательность внутренней их отделки. Этот факт очень удешевляет все расходы на строительство. Ведь элементы дома делаются с высокой точностью, ну а это, как известно, упрощает их монтаж.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью