Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Региональный сайт - Пугачевское время

Автор: Редакция YouSmi

23.03.2012

Просмотров: 312


Сайт pugachevskoevremya.ru существует уже  два года. За это, не такое уж долгое время, он зарекомендовал себя как популярный ресурс города Пугачёв Саратовской области. На этом ресурсе размещается огромное количество информации, посвящённой городу, области и стране.


Разделение этого мини сайта на рубрики позволяет легко ориентироваться в его страницах и читать именно то, что нужно. Пугачевское время имеет несколько разделов, каждый из которых достаточно освещён и имеет своих почитателей из постоянных посетителей сайта.

Так, рубрика  «ветеран» посвящена тем, кто защищал свою Родину, как в годы ВОВ, так и в других международных и внутренних конфликтах. Раздел «власть» посвящается текущим и прошлым политическим событиям. Часть сайта с названием «даты» имеет цель донести основные вехи в жизни города, области и страны до её жителей. Кроме этих рубрик на сайте есть ещё и разделы о  здоровье, родном крае, криминале, культуре.

Цель данного ресурса привлечь как можно больше внимания к родному городу и области, а значит, воспитание патриотизма и любви к своей стране. Кроме этого, тут можно почитать много интересного про различные хобби и увлечения. Если кому-то хочется оставить пожелания по работе газеты или самого сайта, то на нём есть функция обратной связи.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью