Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Стив Джобс в «Стиве Джобсе»

Автор: Редакция YouSmi

28.03.2012

Просмотров: 220


Известный во всём мире ресурс под названием New York Times отметил в своём обзоре, касающимся книги про Стива Джобса, что его история, в этом печатном издании представлена в довольно ясной, лаконичной и элегантной форме.


Далее в обзоре объясняется, что сам автор Уолтер Исааксон сделал в книге «Стив Джобс» все возможное, чтоб в так сказать полной мере выразить именно этот смысл. «Это полный энциклопедический обзор про Джобса, то есть в книге рассказано всё из чего был создан  Джобс», так пишет критик Д. Маслин, а потом дополняет: «изобилие страсти плюс волнения, всё это присуще этому великому человеку».

Биография, которая появилась ещё 24 октября 2011 года, создана на основе на 40 личных интервью мистера Джобса, которые как раз и были проведены Исааксоном непосредственно перед смертью генерального директора Apple.

Как говорит тот же критик Маслин - книга «Стив Джобс» это биография записи, но оказывается, автора ещё в 2009 году уполномочили писать прижизненную летопись этого человека. Как раз во время написания книги её герой находился в постоянной борьбе со смертью, которой, как показала история, удалось одержать верх.  Книга эта, написана для будущего  поколения, и она должна пройти сквозь поколения.

В книге обобщены все основные вехи жизни Стива, это и его ранние годы жизни, и основание компании Apple, которое произошло в 1976 г. Книга дает глубокое представление о частной жизни и показывает отношение героя книги ко всем сторонам жизни.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью