Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как строят бескаркасные ангары?

Автор: Редакция YouSmi

31.03.2012

Просмотров: 222


Новые технологии просто стремительно внедряются во всю  нашу повседневную жизнь. Не исключение  и сфера строительства. 


Современные методы этой производственной отрасли, причём, как в гражданском плане, так и в промышленном, направлены непосредственно на максимальное урезание издержек и соответственно на уменьшение сроков работ и конечно не в ущерб качеству выпускаемой продукции. Некоторые компании предлагают новые конструкции арочного типа, которые возводятся за меньший срок и с меньшими инвестициями.

Такие здания имеют ряд неопровержимых преимуществ, которые ставят их на разряд выше перед своими «конкурентами». Эти здания называются бескаркасные ангары.

Они значительно дешевле каркасных ангаров.

Многие компании, которые предлагают строительство каркасных ангаров, часто лукавят, говоря о том, что стоимость их  сооружений составляет примерно 100 долларов за 1м2. Всегда нужно понимать, что в этом случае, речь, идет только лишь о комплекте здания или его части. Когда к этой сумме прибавить все затраты на большегрузный транспорт, фундамент  и другие расходы то цена вырастет и будет в 2 и более раз больше за тот же 1м2.

Арочные ангары строятся намного быстрее каркасных ангаров. По подсчётам, это происходит в 2-3 раза быстрее. К тому же они значительно выгоднее при использовании и прочны, а значит долговечны.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью