Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать хороший макияж?

Автор: Редакция YouSmi

31.03.2012

Просмотров: 242


Макияж - это ведь та самая чудесная и волшебная палочка, с помощью которой известная героиня в одночасье сможет превратиться в любую принцессу. Но иногда, даже те, кто применяет декоративную косметику очень долгое время, не знают, каковы же ее истинные возможности!


Существует 5 основных хитростей макияжа. Можно их назвать и уроки макияжа.

Итак:

1. Если под рукой нет туши, которая придаёт объем, то можно легко воспользоваться обыкновенной и рассыпчатой пудрой. Присыпаем пудрой ресницы, а затем наносим саму тушь тогда ресницы будут казаться всем более густыми и пушистыми.

2. Если вы хотите поправить ваш макияж очень быстро и перед самой вечерней встречей, то воспользуйтесь смоченной в воде бумажной салфеткой.

3. Чтобы ваш макияж долго выглядел, как только что сделанный, нужно нанести тональный крем прямо на очищенную кожу, при этом, не используя, базу под макияж. После этого припудритесь и нанесите непосредственно румяна. Потом кубиками льда нужно пройтись по всему макияжу, но до того, как они начнут таять.

4. Что бы быстро взбодрить вялую кожу нужно смешанную с лимонным соком воду растереть на лице.  

5. Чтобы глаза всегда блестели, поставьте точно в углу глаза маленькую красную точку. Для этого нужна лишь кисточка и помада. Обязательное условие - точка должна быть очень маленькой.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью