Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать мотокуртку?

Автор: Редакция YouSmi

01.04.2012

Просмотров: 311


Предназначение мотоциклетной куртки не только в том чтобы вы выглядели, как говорится круто (конечно, это тоже важный момент в жизни байкера), а в том, чтобы обеспечивать вам надлежащую защиту ну и, конечно, комфорт.


Рассмотрим для начала, какие мотокуртки кожаные и их типы существуют:

1)       Зимняя мотоциклетная куртка. Она представляет собой вытянутую версию такой же куртки, но летнего варианта. Эта куртка имеет тёплую и съемную подкладку - особую за щиту, прочные застежки и довольно высокий уровень по безопасности. Мотоциклетные куртки этого типа самые дорогие.

2)      Куртка от дождя.  Из ее названия следует, что она обладает особой влагостойкостью. Толщина такой куртки не очень высокая, поэтому защитные её свойства низкие. Но она может быть объединена со штанами в отдельный комплект.

3)      Куртка косуха. Это, пожалуй, самый из популярных типов мотоциклетных курток.

4)          Летняя мотоциклетная куртка. Данный тип наиболее короток.

5)          Куртка с воздушной подушкой. Она пока еще не так распространена и выглядит весьма непривычно. Зато этот тип куртки обеспечивает наилучшую защиту мотоциклисту в случае его падения или других чрезвычайных ситуаций.

В идеале, хорошая мотокуртка, должна обязательно отражать индивидуальность мотоциклиста при этом, обеспечивая комфорт и безопасность.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью