Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Bvlgari Aqva Pour Homme

Автор: Редакция YouSmi

02.04.2012

Просмотров: 243


Bvlgari Aqva Pour Homme и Aqva Pour Homme Marine, оба созданные выдающимся парфюмером Jacques Cavallier, классифицируются как ароматическая туалетная вода, «созданная для пробуждения натуральной и первозданной свежести и энергии океана». 


Наверное, мы все с вами встречали парфюмерию, которая утверждала, что она имеет аромат облаков, солнца, горного воздуха, снега, пустыни и солнечного пляжа. Я признаю, что стал очень чувствителен к таким парфюмам, потому что я легко внушаемый с прекрасным воображением и фантазией.


Попробуйте представить себе, какие есть возможности у парфюмера, который пытается воссоздать аромат воды. Bvlgari ограничила себя в воссоздании аромата океана в своей Aqva линейке для мужчин, и поскольку я родился и жил возле Атлантического океана, я считаю себя компетентным экспертом в области аромата воды.


Bvlgari Aqva Pour Homme был выпущен в 2005 году. «Моё вдохновение в создании Aqva Pour Homme пришло с глубин океана», сказал Cavallier. Для воссоздания аромата глубокого океана, он использовал в составе этой туалетной воды мандарин, минеральный янтарь, шалфей. У меня есть друг, который помешен на всём, что касается воды и океана, поэтому прошлым лето, когда я получил два пробника Bvlgari Aqva Pour Homme, я дал ему один и попросил его рассказать мне что он думает об аромате этой парфюмерии. «Он пахнет отвратительно», сказал мне. Зная вкусы и предпочтения своего друга, я ему не поверил. Я сразу же решил проверить аромат Aqva Pour Homme на себе. Aqva Pour Homme раскрывается с сильным запахом мандарина. Спустя несколько минут мандарин теряет свои позиции и на передний план выдвигается цветочный аромат.


Aqva Pour Homme имеет «водный» характер, но он не пахнет как океан. Когда я ходил с этим ароматом, моё воображение, как всегда, вышло напрелё, и я вот уже стою на берегу, ощущая запах сырости, причала, морских водорослей и тёплых океанических бризов, которые пропитаны ароматом горячих двигателей лодок. На самом деле, запах Aqva Pour Homme очень напомнил мне аромат Seattle Ferry Terminal! Если вы не любите аромат «бензина» или «сухой смолы», который присутствует в Christian Dior Fahrenheit, я могу поспорить, что вам придётся не по душе Aqva Pour Homme. При первом распылении этой туалетной воды аромат начинает своё действие мягко, но он быстро начинает «разгонятся» до бешенной скорости. В самом конце проявления своего аромата я ощутил слабый запах сухого янтаря. Аромат на моей коже продлился всего три часа.
Автор статьи – Дмитрий Ковальный.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью