Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Volkswagen: Из багажника с любовью

Автор: Редакция YouSmi

02.04.2012

Просмотров: 180


Импортер Volkswagen в Беларуси необычным способом решил собрать поклонников бренда в социальных сетях и продлить первоапрельское настроение. 


Volkswagen заманил троих известных людей в багажник Volkswagen Polo седан и вывез их в секретное место, чтобы получить выкуп. Требования компании просты. Звезды останутся в багажниках до тех пор, пока у страничек Volkswagen в соц. сетях (Facebook, Одноклассники и Вконтакте) не наберется по 1 000 подписчиков.

Чтобы выпустить звезд из багажника побыстрее, пользователям социальных сетей предлагается угадать, кто там находится. Для этого в группах размещены специальные подсказки. Угадавший звезду и выполнивший условия конкурса получает 100 литров топлива в подарок. Узнать, кто стал победителем, можно будет только после того, как страничка Volkswagen получит 1000-й «лайк».

Предысторию похищения можно увидеть в ролике

Официальные группы  Volkswagen в соц. сетях станут местом, где любители марки смогут первыми узнавать свежие новости, делиться своими впечатлениями, общаться, советоваться со специалистами и участвовать в интересных проектах Volkswagen.

 

Ссылки на группы:

Вконтакте 

Facebook   

Одноклассники 

 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью