Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит квартира в Подольске?

Автор: Редакция YouSmi

05.04.2012

Просмотров: 979


Квартиры в Подольске спокойно можно выбрать как из так называемого вторичного фонда, так и купить в только что сданных в эксплуатацию новостройках, конечно, если на них уже открыта продажа. 


Самым оптимально-лучшим вариантом будет покупка однокомнатной или двухкомнатной квартиры. Несомненно, оба эти варианта имеют несколько преимуществ, и поэтому каждый покупатель будет выбирать наиболее выгодный вариант для себя.

Продажа квартир в Подольске осуществляется постоянно, впрочем, как и покупка. Это можно сделать через дилеров, через агентство или же напрямую, минуя два первых варианта. Последний момент очень важен для тех, кто хочет сэкономить средства. Ведь посредникам нужно всегда переплачивать. А если совершать сделку минуя их, то экономия денег будет существенной, ведь квартиры в этом городе стоят не так уж и дёшево.

Отличительными качествами квартир Подольска и соответственно Подольского района служит как развитая инфраструктура, так и чистая экология, а так же близкое расположение его к столице и, по сравнению с Москвой -  относительно невысокая стоимость недвижимости. Оптимальная стоимость на однокомнатную квартиру в этом городе равняется около 3 млн. рублей, а двух комнатная будет стоить примерно 4 и боле млн. Всё зависит от этажности, расположения дома и состояния квартиры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью