Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Девайсы от Samsung Always Innovating и Sony

Автор: Редакция YouSmi

05.04.2012

Просмотров: 316


Высокотехнологичные устройства от Samsung Always Innovating и Sony порадуют потребителей электронной продукции. Компании доказывают, что мы живем в 21 веке. Гаджеты от мировых производителей представляют собой девайсы с уникальными свойствами.


Гаджеты, которыми нас радуют известные в мире компании Samsung, Always Innovating и Sony, делают нашу жизнь краше и интересней, комфортней. Последняя разработка фирмы Samsung – клавиатура беспроводного типа, а также пульт дистанционного управления сенсорного типа, который предназначен для смарт-телевизоров, созданных в 2012 году. Телевизоры этого модельного ряда теперь станут еще более популярными и комфортными. Тачпад располагается на большей части пульта, что позволяет легко и удобно производить переключение каналов и регулировку громкости. Нашему ленивому современнику достаточно лишь слегка пошевелить пальцем, чтобы телевизор повиновался команде. Пульт может быть использован и при использовании браузера. Уникальность разработки состоит еще и в том, что она может использоваться сразу с несколькими устройствами, а также в состоянии распознавать голосовые команды и повиноваться им. Цена пульта еще не названа, а вот стоимость клавиатуры составит примерно сто долларов. Клавиатура сможет быть приобретена отдельно от пульта.

А вот компания Always Innovating сделала еще одно заманчивое предложение своим поклонникам: это девайс HDMI Dongle, превращающий телевизоры обычного типа в модель, которая управляется Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Гаджет имеет размер обычной флэшки, но по сути это микрокомпьютер, который создан на основе двухъядерного процессора OMAP 4.

Его оперативная память составляет один гигабайт, устройство поддерживает управление голосом, 1080p Full HD, Bluetooth. В девайсе имеются слоты для WiFi, карт microSD. Пульт с девятью комнатами прилагается к комплекту. Цена устройства составит около восьмидесяти долларов.

Еще один гаджет выпущен корпорацией Sony, которая производит сотовые телефоны. Фирма заявила о выпуске смартфона Sony Xperia Neo L, он явится единственным смартфоном этого известного производителя, который будет применять предустановленную версию оперативной системы Android 4.0 ICS. Гаджет оснащен гигагерцевым процессором, его оперативная память составляет 512 МБ, а дисплей мультисенсорного типа имеет разрешение 480х854 пикселя. Гаджет снабжен встроенной памятью в один гигабайт, оснащен слотами для карт microSD. Порадуют потребителя и две камеры, одна позволяет делать видеосъемки, вторая существует для того, чтобы абонент получал видеовызовы.

 

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью