Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем известен Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич?

Автор: Редакция YouSmi

07.04.2012

Просмотров: 1771


Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич известный народный целитель родился 1 января в 1956 г. Это в Восточно-Казахстанской области в селе Высокогорка.



Он является лауреатом Сократовской Премии, почётно награжден такими международными наградами как: "Королева Виктория",  "Интеллект Нации", "Награды Тысячелетия".  Он является лучшим целителем 2010 года. Он академик, а так же почётный народный и духовный целитель Казахстана. Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич - народный целитель международной категории и директор филиала Усть-Каменогорского ОО «Республиканская Ассоциация Профессиональных Народных Целителей».


 Практиковать как целитель, он стал ещё в 1995 году и почти сразу достигнул высоких результатов. До настоящего времени он посвящает изучению данного направления практически всё своё время. Проходил обучение в Москве, Ленинграде, Казахстане и других городах СНГ. Получил не один диплом и свидетельства об окончании специальных учебных заведений, а после этого, объединил все полученные знания, а также умения и навыки, с созданием собственной, не имеющей аналогов в мире новой системы оздоровления человека.


За последние десять лет Базылхан Дюсупов отлично практикует свой новый метод благодаря чему, он вернул к жизни тысячи людей, и столько же направил на оздоровление.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью