Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как перевести сайт на русский?

Автор: Редакция YouSmi

08.04.2012

Просмотров: 1425


Многие пользователи сети русскоязычного населения, которые ограничены в возможности самостоятельно переводить тексты с разных языков на русский, (причём, причин этому может быть очень много - от банальной нехватки времени, до не владения данным конкретным языком), сейчас могут спокойно воспользоваться специальными программами, которые переводят огромные текстовые отрезки с практически любого языка.


 

Кроме этого, существует несколько так называемых онлайн переводчиков, которые даже помогают перевести на русский сайт. То есть, вы хотите узнать, что написано на английском или немецком сайте какой-то, интересующей вас компании. Для этого, вы можете поступить так: вариант первый - зайти на ресурс Google.Translate, там имеется два окна. Одно для исходного текста, второе, для того, что получится в результате перевода. При этом, там есть функция для выбора языка как исходного, так и того, на который вы желаете осуществить перевод.

Вариант второй, нужно зайти на сайт Translate.ru и проделать в принципе туже операцию, что и в первом случае. Только второй вариант более продолжительный, так как куски текста, которые вы будете на нём переводить ограничены по количеству знаков. Можно конечно воспользоваться онлайн переводчиком всего сайта сразу. Такая функция есть в поисковой системе Google.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью