Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Стинг летом приедет в Москву

Автор: Редакция YouSmi

09.04.2012

Просмотров: 838


Стинг конечно же не нуждается в личном представлении. Его знают все, а с плодами его творчества знаком (причём не понаслышке) каждый меломан.


И это неспроста, уже на протяжении больше 30 лет эта британская звезда услаждает публику  своими великолепными хитами. А Альбомы этого исполнителя неоднократно получали разнообразные премии и в том числе  «Grammy», а его песни раздавались на привередливом американском радио миллионы, а может и десятки миллионов раз. Любителям этого артиста известно, что он даже успел попробовать себя в качестве актёра и это у него неплохо получилось. 

Самое главное, что Стинг скоро будет показывать своё шоу в Москве. Почитатели его таланта не пропустят  концерт Стинга в Олимпийском, который пройдёт  25 июля этого  года!

Ведь как раз сюда и приедет этим летом талантливый британский исполнитель, он же непревзойденный музыкант и конечно же легендарный композитор. Поклонники помнят, что он выступал в группе The Police, которую можно назвать одной из легендарных рок-групп новой волны, в своё время имевшей мировую славу. 

Концерт Стинга в Москве не первый, и это ещё раз доказывает, что он едет сюда не просто так, наша публика нравится ему, и он нравится ей. Поэтому те, кто хочет посмотреть на легенду новой волны воочию, должен заранее позаботится о билетах на это действо. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью