Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать терморегулятор?

Автор: Редакция YouSmi

12.04.2012

Просмотров: 845


Купив, к примеру, теплый пол под плитку, ламинат или другие напольные покрытия, будет очень сложно управлять  этой системой без надёжного и удобного терморегулятора. 


Как правило, все подогревательные системы практически никогда не имеют этого компонента в комплекте, поэтому, термостат (или терморегулятор)  нужно приобретать отдельно и индивидуально. Нужно знать, на что именно необходимо обратить своё внимание при покупке так сказать мозгового центра всей системы теплых полов, чтобы процесс её эксплуатации доставлял хозяину исключительно положительные эмоции.

Момент первый   дизайн или внешний вид терморегулятора. Этот вопрос сегодня очень актуален,  потому что, каждый стремиться сохранить так сказать целостность дизайна своего интерьера квартиры. Но сейчас производители создают такие симпатичные корпуса термостатов, что они имеют очень приятный внешний вид и соответственно современный дизайн. К тому же размеры этого устройства весьма скромные, он  будет практически невидим в доме.

Второй момент   терморегулятор обязательно  должен иметь все соответствующие технические характеристики. Нужно не ошибиться в вопросе поддерживаемой мощности терморегулятора.

Ещё один важный параметр максимальные функциональные возможности терморегулятора. Если у вас полы очень мощные, то тогда нужен такой регулятор, который можно программировать.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью