Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почему до сих любят QIP 2005?

Автор: Редакция YouSmi

12.04.2012

Просмотров: 123


Как и все популярные мессенджеры, программа QIP завоевала свою аудиторию, которая постоянно расширяется. Этот крупный ресурс обладает большим набором функций, заключающихся в основном в общении.


Хотя последние версии данной программы насыщены возможностью посещать некоторые сайты, которые насыщены полезной информацией. До сих пор, аська QIP 2005 пользуется большой популярностью.

От обыкновенной аськи она отличается тем, что более удобна в работе и позволяет объединять аккаунты с другими вашими ресурсами. Так, например, сейчас уже можно не выходя из QIP общаться практически во всех популярных социальных сетях, таких как контакт, фэйсбук, одноклассники.

Кроме этого, с помощью QIP можно получать сообщения электронной почты всех самых главных почтовых систем. Это и пресловутый Яндекс, и популярный Гугл, и развивающийся Майл.ру, и много других. Это очень удобно, ведь человеку не нужно постоянно проверять свой почтовый ящик, для того что бы прочитать почту.

Почта сама приходит в QIP, где перейдя по ссылке можно её прочитать. К тому же, эта программа сейчас позволяет совершать видео звонки, что делает её ещё более популярней. Конечно, этот ресурс чаще всего используется молодёжной аудиторией, но и среднего возраста люди проявляют к ней интерес.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью