Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Праздники для детей, оформленные шариками

Автор: Редакция YouSmi

18.04.2012

Просмотров: 1186


Сегодня подавляющее большинство праздников, семейных  торжеств, свадеб оформляются с использованием воздушных шариков.


Это на самом деле наиболее экономный способ создания праздничной и торжественной атмосферы. Украшение детских праздников воздушными шариками также является очень популярным в нашей стране. Люди не только декорируют залы, но и дарят друг другу необычные композиции: пивные кружки, осьминогов, букеты цветов  - и все это можно сделать из шариков! Фантазия профессиональных дизайнеров, приглашённых для оформления детского праздника, способна удивить не только малышню, но и взрослых гостей. Если на свадьбы, как правило, заказываются разнообразные арки, композиции в виде переплетенных сердец или колец, шар-сюрприз или шары - фонтанчики, то у праздников для детей свои модели.

Шары для украшения детского праздника ничем не отличаются от любых других, использующихся для украшения разных торжеств. Это будут обычные блестящие или матовые шарики, но, зачастую, родители заказывают более яркие их расцветки: желтые, малиновые, зеленые, синие. Также существуют специальные детские шары с изображением различных мультгероев. Такие шарики всем знакомы: они продаются в парках и детских магазинах, наверное, самые популярные с изображением Тигры, Бакса Банни, Губки Боба.

На «Первый звонок» в школу зачастую заказывают композиции из шариков, к примеру, в виде звонка, надписи из шариков «1 сентября», воздушные шары с логотипом учебного заведения  и т.д. Так же детские праздники украшаются  плетеными арками, очень популярна арка из черных шариков с ушками Микки Мауса.

Чрезвычайно популярны у детей цветные шарики для моделирования, из которых профессионалы создают нечто сказочное: животных, цветы, головные уборы, вьющиеся растения. Также есть возможность заказать цельные рельефные шарики, изображающие известных мультипликационных героев в полный рост. Из воздушных шаров можно создать самые разные композиции, например, человечков,  машинки, надувные туфельки и многое другое. Это зависит от фантазии мастера оформителя.

Если нет возможности потратить много денег на украшение класса, зала или квартиры воздушными шариками, но все же хочется, чтобы помещение выглядело празднично, то можно выбрать следующее: закажите определенное количество гелиевых разноцветных шариков и декорируйте ими потолок. Это смотрится очень празднично и оригинально! Как вариант, можно украсить столы: на грузик привязывается один или несколько шариков так, что бы на каждом столе было по красивому надувному букетику.  Детям будет чрезвычайно весело в конце праздника собрать эти шарики и запустить в небо.

Сколько бы денег на оформление Вы ни потратили, самостоятельно оформляли его или нанимали профессионального оформителя, искренняя радость маленьких гостей от игр и забав с воздушными шариками всё Вам возместит.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью