Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Like.ua - любимые новости

Автор: Редакция YouSmi

19.04.2012

Просмотров: 761


В украинском интернете появился новый сайт, который служит как бы объединителем многих сайтов, блогов и порталов.


С этого ресурса можно спокойно попасть на другие сайты, которые имеют свой интересный контент. Специализация сайта like.ua  - это новости. Тут есть всё, что будет интересно любому посетителю. Это и новости бизнеса, и самые последние события в мире политики и экономики.

Не оставлен без внимания и шоу-бизнес, причём, он освещён и со стороны всего мира, так и со стороны Украины. Тут можно найти целые ленты новостей, различные статьи, всевозможные тематически (и не только) фото, а так же видеоматериалы с блогов с других сайтов.

Отдельной графой на сайте представлены новости науки и IT. Кроме этого, мужчины тут могут узнать все, что касается секретов женского пола, ну а сами женщины в свою очередь найдут все тайны, которые связаны с мужчинами. На этом сайте можно узнать много и про здоровье человека, а так же о способах его укрепления и сохранения. Автолюбители найдут тут много интересного, что связано с миром машин и их обслуживания. Спортсмены и стратеги спорта найдут для себя материал к анализу событий последних соревнований. Особо нужно сказать о том, что на сайте очень много медиа материала практически на любые темы.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью