Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие плюсы у ноутбуков Lenovo?

Автор: Редакция YouSmi

22.04.2012

Просмотров: 270


Ноутбуки Lenovo уже давно пользуются большим спросом у пользователей компьютерной техники. Самое главное их достоинство в том, что они имеют не высокую цену. 


Это делает их самым востребованным товаром у тех людей, которые хотят иметь среднего класса ноутбук, но не имеют высокой платёжеспособности. Конечно, есть ноутбуки этой фирмы и с высокими характеристиками, но они уже не отвечают таким лояльным ценовым характеристикам.

Если говорить о надёжности, то эти компьютеры ни чем не отличаются от ведущих мировых брендов этого сегмента рынка. В украинской его части наблюдается рост покупок именно ноутбуков фирмы Lenovo.

Поэтому встретить в интернете поисковый запрос типа: купить ноутбук Lenovo в Одессе можно очень часто. Украинские пользователи давно поняли, что ноутбуки этой фирмы зарекомендовали себя со стороны надёжности, качества и не высокой цены. Последний факт для Украины очень важен, потому что зарплаты там не отличаются высокими показателями.

Самыми популярными моделями этой фирмы служат те, которые предназначаются просто для сёрфа по просторам интернета, написания текстов, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Интересно, что у этой фирмы есть и те ноутбуки, которые обладают игровыми свойствами, но их не так много на украинском рынке.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью