Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как используют световые короба в рекламе?

Автор: Редакция YouSmi

22.04.2012

Просмотров: 149


Изготовление коробов световых, или как их ещё с английским акцентом называют лайтбоксов основа основ ведущих фирм, которые занимаются рекламой. 


Такой тип рекламы, при котором используются световые короба, очень эффективен, важен и пользуется сейчас большим спросом. Связано это в первую очередь с тем, что реклама с помощью света всегда психологически быстро влияет на сознание человека.

Ведь когда он, в темноте вдруг видит яркую вывеску, она очень чётко и ярко запечатлеется  в его сознании и уже потом, когда он вдруг натыкается в повседневной жизни на этот же бренд (например, рекламу журнала «Космополитен»), желание его купить непреодолимо возрастает. Кстати, изготовление световых коробов сейчас постоянно растёт.

Все ведущие мировые бренды поняли, что в ночное время, на улицах крупных городов появляется наибольшее количество людей, нежели днём, поэтому и влияние на сознание человека световой рекламы будет намного больше. Так поступают и компания «Макдональдс», и многие другие известные фирмы, которые производят бытовую технику, мобильные телефоны или просто предоставляют услуги сотовой связи. Результаты влияния такой рекламы на массы мы наблюдаем уже несколько лет, это видно по тому, как растёт прибыль данных компаний и посещаемость их магазинов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью