Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие плюсы ламината?

Автор: Редакция YouSmi

25.04.2012

Просмотров: 791


Как известно, «стоячая» вода сильно вредна, для так сказать «здоровья» ламината. То есть луж он совершенно не выносит. Поэтому если увас в доме есть маленький щенок или котенок, нужно сохранять постоянную и крайнюю бдительность и держать наготове тряпку.


А вот потом, если  благополучно минует такое «лужное» время, проблем с полом из ламината не будет: когти собаки ему нипочем. Лучше всего для напольного покрытия купить влагостойкий ламинат Аллок 34 класса. Такой ламинат устойчив против «шпилек», ножек стульев и столов, правда топор (если он упадёт острием вниз) повредит такое покрытие.


Плюс ламината ещё и в том, что мыть его можно в принципе, всякими моющими средствами. Ну конечно лучше всего, использовать спец. средство по уходу за этим покрытием.


Все преимущества ламината можно определить как:

- Дешево, и смотрится неплохо. Это не «подделка паркета», а самостоятельный вид покрытия для пола, которое позволяет сделать его экзотическим и неожиданным в плане расцветок.


- Ламинату не страшны каблуки, сигареты ролики и прочие напасти.


Если менять квартиру, то его не жалко и оставить. Главное, что бы его правильно уложили, иначе это чревато многими проблемами типа вздутия, неудобства в хождении и так далее.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью