Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие футболки популярны в 2012 году?

Автор: Редакция YouSmi

25.04.2012

Просмотров: 823


Футболку считают базовым элементом гардероба молодого человека, хотя она подходит и каждому. Её носят независимо от возраста, статуса в обществе и пола.


И это неспроста, потому что футболки -  универсальная одежда, которая позволяет в ней гулять на природе, спокойно танцевать в ночных клубах, а так же кататься на велосипеде и легко делать ещё много разных вещей. Важно, что ассортимент модных футболок сейчас просто огромен, поэтому каждый житель планеты найдет себе футболку по душе.


Любой магазин мужских футболок имеет возможность продавать тот товар, который наиболее востребован в данном месте и в данное время. Сейчас всё большей популярностью пользуются те футболки, которые имеют красивые рисунки или креативные (необычные) надписи. Огромное количество фабрик и дизайнеров работают в настоящее время над созданием всё новых и новых форм, расцветок и надписей, которые потом переносят на футболки.
 
Цветовая гамма футболок в этом (2012) году, в основном имеет тенденцию к выделению на футболках сочных, белых и ярких цветов, например, ярко оранжевого и красного цветов. Эти футболки прекрасно подойдут для уже скоро наступающего весенне-летнего периода. Актуальными остаются и те футболки, которые выполнены в черно-белой гамме.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью