Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать матрас?

Автор: Редакция YouSmi

28.04.2012

Просмотров: 842


Проблемой выбора матраса задаётся большинство людей, которые заботятся о своем здоровье. В нашем современном мире есть великое множество матрацев, в изготовлении которых применяют самые разнообразные материалы.


А выбрать из такого значительного ассортимента именно тот матрац, который подойдет вам, очень сложно. Сейчас, популярен так называемый ортопедический тип матрасов. Он призван как бы "учить" вашу спину (а точнее позвоночник) находится в его естественном (по большей части прямом) положении, когда вы спите.

В результате верного положения вашего позвоночника во время сна человек хорошо расслабляется, для того, что бы восстановить свои силы после напряженного дня и чувствовать себя полностью выспавшимся, бодрым. Матрасы в Санкт Петербурге имеют широкий ассортимент, поэтому выбрать правильный ортопедический матрас довольно сложно.

Главное, что бы в нём были функции поддержки основы матраса, это латексный или пружинный блок. Так же, в таком матрасе должны быть специальные наполнители матраса. Он ещё должен быть многослойным, при этом, независимо от того какова его конструкция на блоке независимых пружин или он беспружинный. Обычно, твердые слои в нём должны чередоваться с мягкими. Очень важно, что бы выбор матраса был обязательно связан с биометрическими показателями спящих. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью