Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Скотт Томпсон, глава Yahoo! ушел в отставку

Автор: Редакция YouSmi

14.05.2012

Просмотров: 180


Совсем недавно стало известно, что глава сервиса Yahoo!, известный интернетчик Скотт Томпсон с громким скандалом ушел в отставку.


Теперь, его обязанности будет пока исполнять так же руководитель этого медиа-подразделения компании Р. Левинсон, а председателем совета директоров этой компании стал Фред Аморозо известный режиссер. Эти новости были предоставлены самой фирмой Yahoo!.

Ген. директор ведущего интернет-поисковика Yahoo! ушел в отставку по причине, того, что основатель Third Point Д. Леб начал сомневаться, что Скотт Томпсон одновременно бакалавр в бизнес-администрировании, а так же имеет учёную степень по информатике. Ему пришлось поднять архивы и к удивлению выяснил, что непосредственно в колледже Стоунхилл, который находится под Бостоном в то время, пока, якобы там учился Томпсон, вообще не было такого курса информатики, и что он появился там четырьмя годами позже.

Как думают акционеры, «степень» развилась только из того, что выпускник колледжа посещал обыкновенные курсы компьютерной грамотности. Фирма Yahoo! Признала - в послужной список их директора закралась ошибка, но при этом подчеркнула, что данный факт совершенно не умаляет его феноменальных способностей как хорошего руководителя. Ещё известно, что Томпсон ранее руководил платёжной системой PayPal.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью