Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Allufanews.ru - новости Уфы

Автор: Редакция YouSmi

16.05.2012

Просмотров: 891


В 2010 году в Башкирии, а точнее в Уфе, появился сайт, главной частью которого являются новости столицы этой Южно-Уральской республики.


Огромный город постоянно находится в быстром движении и поэтому, в нём происходит большое количество разнообразных событий, которые являются неотделимой его частью. Тут можно узнать о том, как происходит дело с недвижимостью, то есть, сколько построено новостроек, кому в первую очередь дают сейчас жильё, а также где и когда запланировано строить новые жилые помещения.

Самые главные новости Уфы, касаются, конечно, общественной деятельности людей, которые тут проживают. Здесь можно почитать о пенсионных реформах, касающихся республики и страны, о том, как выплачиваются (или не выплачиваются стипендии студентам или заработная плата рабочим), о том, какова экологическая обстановка в городе и ещё много всякого интересного, что связано с обществом в целом и о людях в частности.

Кроме этого, все новости на этом ресурсе можно узнать много интересного из сферы бизнеса, а значит, вы будете в курсе последних котировок валют в городе, узнаете цену на бензин и будет в курсе всех финансовых событий города. Тем, кто хочет знать о том, какие праздники отмечает город на сайте отведено отдельное место, которое так и называется праздники.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью