Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Pokrishka.ru - интернет-магазин шин и дисков

Автор: Редакция YouSmi

17.05.2012

Просмотров: 873


В интернет-магазине шин и дисков, который называется pokrishka.ru вы никогда не встретите подделок. Этот магазин торгует всегда только фирменным товаром, при этом, закупает его обязательно у официальных дилеров.


Когда клиент совершает покупку в этом магазине, то он гарантированно получает качественные диски и шины, произведенные прямо на заводах ведущих производителей. Так как продукция этой фирмой закупается большими партиями, то в нём существуют  значительные скидки. А ассортимент этого ресурса постоянно пополняется лучшими брендами этой категории товаров.

Здесь имеется удобный каталог продукции, по которому клиенту будет очень просто подобрать шины для своего автомобиля именно по тем параметрам, которым он соответствует. На этом сайте есть услуга бесплатная доставки комплекта авторезины (дисков) как по Москве, так и по ближнему Подмосковью.

На сайте клиент обязательно найдёт всю интересующую информацию о том, каковы параметры колес, об их плюсах и минусах в соответствии с тем, какова модель авто, а так же сможете узнать самые последние новости в мире летних и зимних шин, а ещё про всесезонную резину и узнаете результаты тестов этой продукции. На сайте имеются телефоны, по которым можно свободно оформить заказ на шины, при этом, связь работает круглосуточно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью