Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Пульс Осетии - новости со всей Республики

Автор: Редакция YouSmi

17.05.2012

Просмотров: 805


Сайт puls-osetii.ru, является очень простым и доступным для всех, кто хочет узнать последние (а так же уже прошедшие) события в республике Осетия и вокруг неё. 


Тут можно почитать интересные интервью со знаменитостями этой территории, просмотреть анализ прессы, а так же узнать свежий взгляд журналистов, на наболевшие проблемы республики и страны.

Архив газеты Пульс Осетии позволяет найти интересующую людей информацию, которая лежит в архивах и иногда, представляется очень важной, для тех или иных дел. Этим архивом пользуются в основном журналисты, историки и все те, кому интересна история этой древней Кавказской республики.

Заходят сюда и школьники, когда выполняют поручения учителей, по подготовке к дополнительным занятиям. На сайте есть рублика «за рубежом», которая даёт отчётливое представление о том, что твориться вокруг нашей страны, как вблизи её границ, так и вдалеке от них. Не обходится сайт и без криминальных новостей, которых в современном обществе (причём любого государства) достаточно. Что характерно, эта рубрика пользуется у читателей газеты повышенным спросом.

Конечно, на сайте есть и раздел, который рассказывает про спортивную жизнь республики, а именно о достижениях местных спортсменов на площадках страны и мира. Кроме этого, каждый может непосредственно через газету задать интересующий его вопрос властям республики.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью