Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Космополис - фильм про жизнь миллиардера-финансиста

Автор: Редакция YouSmi

18.05.2012

Просмотров: 311


Снятый в стиле Уллисс (или так называемого блумсдэя) фильм Космополис, вырвал из жизни 28-летнего крупного миллиардера-финансиста Эри Пэкера целые сутки.


 

За этот, который промежуток времени он умудряется изменить своей молодой жене, а также подвергается нападению преступников и разом лишается всего своего состояния. Если говорить конкретно, то действие этой ленты разворачивается прямо на Манхэттене и что характерно - в течение всего лишь одних суток. Главный герой едет через Манхэттен и непременно в своём лимузине прямиком к парикмахеру на приём. Но как оказывается, его путь превратиться в целую «Одиссею», которая полна невероятных приключений, случайностей и всяческих встреч с разнообразными (иногда немного странными) людьми. Интересно, что картина за один показ рассказывает про  современный западный мир со всеми его пороками и изъянами.

Роберт Паттинсон сыграл главного героя в этом фильме. И этим, он сделает ещё один шаг к своей и так бешенной популярности.

Фильм этот снят по роману известного писателя Дона Де Лилло и имеющего такое же название, где главный персонаж считает себя мишенью созданной для убийц. Это происходит после того, как ему приходится потерять кучу денег, в момент, когда он делает ставку на рост йены на бирже.

Фильм Космополис смотреть онлайн можно на многих сайтах в интернете, где есть услуга просмотра в реальном времени.

Как уже было сказано, весь сюжет этого действа происходит в течение всего лишь одного дня. В момент путешествия по Манхэттену он сначала попадает в сильные пробки, потом встречается с кортежем президента, сталкивается с нападением анархистов и даже похоронами рэппера. То есть это всё то, что сейчас окружает современных горожан и жителей крупных мегаполисов.

Сидя в долгой пробке, он с тревогой отслеживает падение йены по своему компьютеру и видит крах своего состояния. Самое интересное, что он встречается с деловыми людьми прямо в лимузине.

Ему даже придётся изменить жене, занявшись сексом с двумя женщинами, из которых одна является его творческим консультантом, а вторая телохранителем". При этом герой знает, что за ним ведётся слежка, и вот в финале этого романа и фильма, Пакер наконец-то встречается со своим преследователем.

Говорят, что ещё раньше данную роль предлагали Колину Фареллу, однако но снимался в другом проекте.

Жену главного персонажа сыграла актриса Марион Котийяр.

Саманту Мортон играет Виджа Кински, Джея Барушеля – Шинер, Пола Джиаматти - Бенно Левин и многие другие актёры сиграли в этом новом фильме.

Съёмки его проходили с 25 мая по 24 июля в 2011 году.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью