Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Храбрая сердцем» - новый мультфильм от Pixar

Автор: Редакция YouSmi

18.05.2012

Просмотров: 903


«Храбрая сердцем» (или в английской интерпретации Brave), это новый компьютерный мультфильм произведённый компанией Pixar. Правда он первоначально должен называться был «Медведь и лук» (с английского «The Bear and the Bow»).


В этом мультфильме все главные роли озвучивали известные актёры - Келли Макдональд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли, и Джули Уолтерс.

Этот мультфильм будет распространяться, известной компанией Walt Disney и запланирован для премьеры на 21 июня 2012 года. Мультфильм «Храбрая сердцем», это первая волшебная сказка от Pixar; в нём отражаются  любовь режиссёра, (а это Бренды Чепмэн), к произведениям сказочника Ганса Христиана Андерсена вместе с братьями Гримм, а ещё, на её восприятие мира мультфильма повлияло воспитание её дочери.

По сюжету главная героиня мультфильма искусная лучница, Мерида, «по совместительству»  принцесса, которая является дочерью королевы Элинор и короля Шотландии Фергуса делает некоторые вещи, которые идут в разрез с устоями страны. Так, Мериде приходится самой выбирать свой жизненный путь, поэтому однажды она наотрез отказывается следовать древним устоям и традициям, при этом бросая вызов очень могущественным шотландским кланам во главе с их предводителями. Это нескладный лорд МакГаффин, угрюмый  лорд Макинтош и сварливый лорд Дингволл.

Неосторожные поступки принцессы Мериды грозят привести королевство к хаосу, и тогда она сама отправляется за толковым советом к интересной и эксцентричной отшельнице. Но та, вместо того, что бы помочь принцессе, накладывает на Мериду злое и опасное заклятье, и поэтому, вскоре нашей юной принцессе предстоит надеяться только на свою собственную храбрость, для того, чтобы преодолеть страшное и могущественное волшебство отшельницы и победить самого грозного зверя из горных долин.

Роли в мультфильме озвучиваются так:

    Келли Макдональд принцесса Мерида,  Эмма Томпсон королева Элинор, Билли Коннолли король Фергюс и Джули Уолтерс ведьма (отшельница).

Также в этом мультфильме будет наблюдаться страшный четырёхметровый медведь, а так же  младшие братья Мериды тройняшки.

    В русском дубляже приняли участие такие актёры как: Михаил Шуфутинский он озвучивает отца -  короля Фергюса, Лиза Арзамасова озвучила принцессу Мериду, а Татьяна Веденеева-озвучила маму принцессы - королеву Элинор.

  Храбрая сердцем смотреть онлайн наверняка можно будет на сайтах с мультипликационной  тематикой.

Кроме этого, на основе мультфильма будет проведена разработка видео игры, анонс которой будет представлен в июне 2012 г (от компании Behaviour Interactive), ну а PlayStation 3 будут тоже иметь свою версию игры.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью