Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит недвижимость в Домодедово?

Автор: Редакция YouSmi

19.05.2012

Просмотров: 132


Недвижимость всегда пользовалась спросом у всего населения и это понятно, всем нужна крыша над головой. Но недвижимость Подмосковья была в большой цене и пользовалась повышенным спросом. Например, недвижимость в Домодедово на http://irr.ru/ можно выбрать на любой вкус. Однако прежде всего, нужно знать, что это за город Домодедово.



Он расположен примерно в 30 км от столицы по южному направлению. Можно сказать, что это живописный уголок, который богат сосновыми и берёзовыми лесами и многочисленными речушками, то есть одно из самых перспективных и при этом, активно развивающееся место на территории Московской области. Не зря, квартиры тут традиционно пользуются довольно высоким спросом.

Город этот отличается хорошей транспортной доступностью потому что расположен в непосредственной близости скоростной трассы марки М4 «Дон». Для него не существует проблемы быстро добраться на работу и обратно (если она, к примеру, в Москве) и, следовательно, является одним из самых важных и определяющих критериев в момент выбора района для проживания.

Тут есть и однокомнатные, и двухкомнатные, и трёхкомнатные квартиры как в только что сданных (новых) постройках так и на вторичном рынке жилья. Ценовая политка на квартиры разная, но начинается она от 3 000 000 и поднимаются выше в зависимости от того, где находится жильё и в каком состоянии находится.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью