Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как порадовать женщину?

Автор: Редакция YouSmi

22.05.2012

Просмотров: 251


Каждый настоящий мужчина знает, что ни кто так не может скрасить его существование, как прекрасная и верная женщина. Даже уверенный в себе холостяк, рано или поздно, приходит к выводу, что жить в одиночестве больше нет смысла и пора обзавестись той, которая всегда будет рядом с ним. Иначе и быть не может. Человек так устроен, что долго пребывать в одиночестве ему тяжело. Время от времени он все равно будет искать пристанище, компанию, пусть не на всю оставшуюся жизнь, но хоть на какой-то период времени. И, чаще всего таким пристанищем становится женщина.


Женатых мужчин можно назвать счастливчиками. Мало того, что они постоянно живут в комфорте и сытости, так еще за ними постоянно ухаживают, их любят. Только длиться такое отношение не может вечно. Чувства требуют подпитки и встряски, иначе сердце может охладеть, появится безразличие, которое неизбежно приведет к разводу. Женщин надо уметь радовать, тогда они будут бесконечно вам благодарны.

Как правильно порадовать любимую подругу или жену? Вопрос не из простых, конечно же, дамы бывают довольно требовательными и не каждой просто угодить. Но если взять среднестатистическую хозяйку, то можно с уверенностью утверждать, что ей будет приятно любое изменение, которое будет направлено на создание комфорта и уюта для нее. Таким образом, приходим к выводу, что в некотором случае можно просто кухню купить. Дело в том, что данный выбор нельзя назвать необоснованным. В этом помещении женщина проводит довольно много времени. Пусть даже она не всегда там готовит, но садится вечерами с вами за один стол, обсуждает прожитый день, пьет чай.

Если у вас есть дети, то жену можно порадовать, если купить мебель для детских. Так вы покажете, что вам совсем небезразлична семья, что вы любите всех членов семьи и проявляете свою заботу к ним. Как истинная хранительница очага, женщина не сумеет это не оценить. Она наоборот, придет в восторг от мысли, что замужем за настоящим хозяином, семьянином. А разве может быть что-то лучше? Когда в доме царит любовь, взаимопонимание и порядок, то лучшего подарка никакая дама и пожелать не посмеет, каким бы характером она не обладала. Так устроена она по природе своей и, отступить от этого не сможет.

Приложите немного усилия, пожелайте осчастливить свою верную подругу, и вы поймете, что не будет в мире человека благодарнее той женщины, которая рядом с вами. Той, которая когда-то дала обещание жить с вами и в горе и в радости.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью