Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Жена на час. Что это за сервис такой?

Автор: Редакция YouSmi

25.05.2012

Просмотров: 250


Каждый мужчина – холостяк (конечно, тот который себя уважает) хочет, что-бы у него в доме была чистота и порядок, не говоря уже о том, что бы вся техника работала без перебоев.


Что касается последнего, то он тут сможет справиться и сам. А вот насчёт уборки тут не каждый мужик имеет тягу к этому делу, не говоря уже о глажке, стирке и всех других исконно женских занятий, которыми занимались матери, дочери и бабушки ещё тысячу лет назад. Поэтому, холостяку нужно найти такого человека, который бы сделал всё по высшему сорту и не был обязан мужчине чем-то.

Сайт zena-na-chas-moscow.ru как раз и создан для того, что бы помочь холостому мужчине найти себе жену на час. Здесь имеются предложения по разного рода домашней деятельности касающейся женского умения. Это и уборка, которую так не любят мужчины (причём, сотрудники агентства убирают офисы, дома, квартиры комнаты и даже санитарные узлы), и мытьё окон, где у каждой женщины есть свои хитрости для придания им блеск и прозрачности, и стирка, которую, сейчас правда с успехом заменяют машинки (но мужчины иногда даже забывают включать и их).

Глажка, это отдельное дело, которое все женщины выполняют с высоким качеством – видимо, это заложено у них с детства. То есть, широчайший диапазон услуг этого сайта сделают жизнь мужчины намного приятнее.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью