Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем занимается национальное агентство стратегических проектов?

Автор: Редакция YouSmi

28.05.2012

Просмотров: 231


Среди организаторов различных деловых мероприятий у нас в стране, можно отметить несколько компаний, среди которых выделяется своей повышенной работоспособностью "Национальное агентство стратегических проектов".


Это ведущий организатор множества деловых мероприятий. Данная организация провела, например такие важные события как: Саммит деловых кругов под названием «Сильная Россия», а так же различного рода форумы (Международный энергетический Форум и Форум инновационных технологий под именем InfoSpase), ну и конечно конгрессов (V-ый Национальный конгресс).

Если посмотреть на страницу в интернете с такой ссылкой: агентство стратегических проектов отзывы, то можно обнаружить, что наш народ оценил уже деятельность этой организации и пишет ей благодарственные слова, а именно основателю данного проекта - Ксении Леонидовне Лысцовой. В частности приводятся данные, что организация занимается тем делом, которое могло бы взять на себя государство, но по не понятным причинам оно этого не делает, поэтому работа агентства вдвойне приятна деятельным людям нашей страны.

Ведь  те мероприятия, которые проводятся под эгидой данной организации, имеют очень широкий резонанс среди средств массовой информации и общественности.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью