Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что важно помнить при узучении английского языка?

Автор: Редакция YouSmi

31.05.2012

Просмотров: 845


Английский язык можно отнести к тем языкам, которые по уровню восприятия и обучения им находятся примерно в середине. Есть такие языки, обучится которым намного проще.


Это касается, к примеру, немецкого языка, а есть такие (как русский) освоить который быстро практически не возможно. Не говоря уже про китайский и другие восточные языки. Английский язык имеет много правил (впрочем, как и любой другой), но самое главное, что нужно помнить при его изучении, это третья форма глагола, которая является страдательным причастием данного конкретного глагола или формой типа: написанный, сделанный, прочитанный и так далее.

Однако в английском языке такая форма применяется не как причастие, а и как слово, употребляемое в ряде иных грамматических конструкций. Вот поэтому в английском языке практически все глаголы имеют третью форму, даже включая те, которые имеют страдательное причастие. Они не могут образовывать по смыслу, в частности: ходить, сидеть или стоять и многие другие.

Третья форма множества глаголов образуется с помощью добавления окончания ed. Но целый ряд глаголов ещё и образует свою третью форму и при этом без какихлибо правил. Формы этих глаголов необходимо запомнить и знать наизусть.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью