Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Inf.by - «Информационная Беларусь»

Автор: Редакция YouSmi

04.06.2012

Просмотров: 153


Стартовавшая не так давно народная программа с названием «Информационная Беларусь» (в интернете inf.by) разрабатывается точно в соответствии с новейшей Государственной программой по информатизации Республики Беларусь или попросту «Электронная Беларусь».


Её цели связаны с  созданием новых и обязательное использования старых или уже имеющихся продвинутых IT-технологий для реализации данной программы. Так  же целью этого проекта является вовлечения в процесс по реализации программы разнообразных слоев населения (от коллективов и предприятий, широких организаций и групп, до отдельных людей), при этом вне зависимости от того, охвачены ли они Государственной программой. Уже сделан первый шаг, а именно запущен в эксплуатацию продвинутый сервис под названием «Блоги на http://inf.by»,  а это самая первая в Беларуси блоговая система.

Важно, что на inf.by продвигается известная торговая марка, а именно компания «МПО», которая стабильно работает на белорусском рынке ещё с 1991 года.

Основными целями данного сервиса являются: правильная организация неформального общения заинтересованных людей средствами Интернет. Все программы, которые касаются данного ресурса без сомнения будут развиваться намного быстрее, ведь как известно, пока ни кто ещё не придумал более скорого способа сделать свой бизнес лучше, чем его продвижение через сеть интернет.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью