Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славятся электродвигатели Atas?

Автор: Редакция YouSmi

06.06.2012

Просмотров: 200


Фирма "ATAS elektromotory N?chod" именно так звучит её полное название, успешно развивается в сфере электрооборудования.


Она основана ещё в  1928 году. С момента её основания и сейчас её специализация заключается в основном на производстве двигателей малой мощности, хотя раньше она выпускала и вентиляторы.

Предприятие разрабатывает изделия соответствующие стандартам ISO 9001. А система управления качеством на данной фирме сертифицирована ещё в 1996 году в Праге.  Изделия (двигатели) применяются в самых различных областях  людской деятельности, и в связи с этим, ассортимент отпускаемой продукции очень широк.

Двигатели Atas имеют хорошие мощностные характеристики и служат большой срок. Завод выпускает такие разновидности двигателей: асинхронные однофазные двигатели с присоединенным постоянно конденсатором и мощностью до 800 W, трёхфазные асинхронные двигатели, но с короткозамкнутым ротором,  однофазные асинхронные двигатели с полюсом заслоненным и мощностью до 20 W, передаточные двигатели,  бесконтактные ресольверы, тахогенераторы.

Также фирмой выпускаются высококачественные двигатели для авиапромышленности и дентальные микродвигатели, имеющие высокие обороты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью