Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Бурановские бабушки поднялись в топ

Автор: Редакция YouSmi

08.06.2012

Просмотров: 874


Конечно, если говорить о самых нашумевших новостях последнего времени, то на ум приходит сразу же выступление наших соотечественников, а именно коллектива из Удмуртии "Бурановские бабушки" на престижнейшем конкурсе всей части света "Евровидении".


Коллектив наших бабушек это своеобразное, наполненное стародавним колоритом чудо, которое они являют уже не первый десяток лет своим поклонникам. Поэтому их победа у себя на родине, не была такой громкой и неожиданной.

Сейчас, наблюдается (и это прослеживается у всех слоёв населения) стремление постигать русскую (а они именно русские люди, потому что с давних времён проживали на территории России) историю, а значит и песни нашего народа.

Этот конкурс показал миру самые лучшие новинки популярной музыки, которые уже стали хитами и не просто  у нас, ( в самой Удмуртии) но и по всей Европе, и не исключено, что они даже могут "перешагнуть" через океан и стать популярными в обеих Америках или в Австралии.

С приходом в нашу жизнь интернета, это не кажется сложным. Безусловно, кроме нашего коллектива, который, кстати, заняли почётное 2 место, в этом конкурсе победила (и очень достойно) шведская певица, хит которой, будет ещё долго брать первые места в чартах и ведущих хит-парадах.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью