Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где применяются дренажные трубы?

Автор: Редакция YouSmi

09.06.2012

Просмотров: 187


Постройка дома, особенно для большой семьи всегда требует очень больших сантехнических работ. В доме должна быть оборудована большая ванная комната (иногда и не одна), хороший туалет и душ, а если в доме есть бассейн и сауна, то тогда должен проводиться целый комплекс работ по отведению использованной воды.


Для этих целей, нужно обязательно использовать дренажные трубы с перфорацией. Они созданы для того, что бы отводить использованную воду из дома и делать колодец, куда стекают сточные воды всегда менее переполненным.

Это намного сэкономит средства в том случае, если придётся постоянно нанимать откачивающую машину, которая бы ездила несколько раз в год и вывозила воду, скапливающуюся в колодце.

Трубы с хорошим дренажём как раз и буду благоприятствовать уходу всей сточной воды из дома в грунт. Они имеют такую конструкцию, которая делает их пригодными для использования в любом типе канализаций. То есть, в их стенках проделаны специальные отверстия, через которые вся сточная вода будет очень быстро проникать в грунт ямы.

Конечно, прокладка таких труб должна сопровождаться качественной постройкой самого колодца, стенки которого не должны обваливаться, а значит, и не должны закрывать отверстия в трубах.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью