Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится электроинструмент Makita?

Автор: Редакция YouSmi

10.06.2012

Просмотров: 859


Среди всего огромного ассортимента инструментов как российского, так и зарубежного производства, предлагающийся сейчас на данном сегменте рынка, а так же компанией Мakita из Японии, последняя является одной из ведущих и делает самый качественный электрический инструмент.


Данный производитель предоставляет значительный выбор самой разнообразной продукции, уже длительное время неизменно соответствующей  самым высоким стандартам. Традиционное качество японцев, касающееся данного электроинструмента, постоянно находит своих приверженцев везде. Это и Европа, и Северная Америка, не говоря уже о самой Японии.  Все эти территории, а значит и строители на них массово используют инструмент Мakita.

Он сейчас насчитывает более 350 типов, а аксессуаров к нему выпускается в 10 раз больше. Компания является крупнейшим мировым брендом, производящим инструмент. Всё что касается инструмента Макита можно узнать по вот этому адресу: http://www.tool-market.ru/brands/?brandName=Makita.

Если вспомнить историю компании, то она начиналась ещё в далёком 1925 году, в городе Нагоя некий господин Макита, организовал небольшое предприятие, которое занималось производством, а так же ремонтом двигателей, моторов и различных запасных частей к ним.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью