Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Radio-lubitel.ru - все для радиолюбитлей

Автор: Редакция YouSmi

10.06.2012

Просмотров: 368


Любая специальная электроника и различные микросхемы, покажутся любителю радиоэлектроники находкой, когда он попадёт на сайт  radio-lubitel.ru.


Здесь он найдёт для себя кладезь всякой информации по обустройству всевозможных электротехнических вещей. На сайте имеется форум, перейдя на который, радиолюбители спокойно могут общаться между собой и обмениваться разнообразными советами. Так же, с помощью форума он могут обмениваться деталями, которые они хотят продать или купить. К примеру, тут можно найти усилители на микросхемах TDA. Здесь так же можно найти много полезного и простому человеку.

Так, например, ещё не все функции мобильного телефона до конца известны их владельцу. На сайте есть статьи, которые касаются нестандартного использования сотовых телефонов, например, как охранной системы. Тут можно узнать и о том, как сделать звук своего автомобиля громче, а это возможно с помощью специального усилителя. Как обращаться и устанавливать эту систему можно узнать на сайте.

На нём можно так же узнать, как пользоваться радиомаяками и что это такое, как производить необходимые измерения с помощью приборов. Где применяются металлоискатели и электронные регуляторы. В общем, сайт поможет и новичку в радиоделе разобраться и мастеру сэкономить средства на приобретении деталей.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью