Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем нужны Smart-тексты для сайта?

Автор: Редакция YouSmi

12.06.2012

Просмотров: 232


Тот хозяин сайта, который пытается сэкономить на контенте (текстовом содержании сайта) никогда не достигнет больших высот в его продвижении (то есть, попадании сайта в первые строки при выдаче по запросу в браузере).


Но есть тут и оборотная сторона. Если владелец сайта вдруг согласится на то, что ему будут писать не проверенные люди, он может остаться совсем без контента. Вот тут и возникает тот резонный вопрос: а где же взять, человека или группу людей (обычно набираемую для создания больших объёмов информационного материала), которые бы всё делали в срок, гарантировано выполняли всю работу в точности с техническим заданием, да ещё и по оплате не "драли бы шкуру".

 В интернете уже создано много бирж копирайтинга, где создаются тексты для сайтов, но вот на какую именно обратится за такими текстами, это ещё один вопрос. Как ни странно, но ответ есть один и на оба вопроса, и звучит он так, "На бирже текст-контента под названием биржа копирайтинга Smart-Copywriting".

Данный ресурс появившийся в Рунете недавно, кстати, создали его мастера из Украины, дает ответ ещё и на другой вопрос: как будет выглядеть лицо копирайтинга, которое определит уровень и качество всех текстов, размещаемых на сайтах Рунета. И поверьте, вопрос этот, отнюдь не риторический: ведь, как известно, становится все сложнее так сказать "продираться" через огромные заросли сорняков той безграмотности, а так же агрессивного дурновкусия и просто  штампов, которые сейчас заполонили огромные участки интернета, к красивым пластам грамотной и достойной речи прочтения информации.

Ресурс под сокращённым названием "Смарт" нашёл новый подход к тем реалиям, которые предлагает жизнь в сети интернет связанная с текстами. На этой бирже нет ограничения по подбору авторов, тут объявлено табу на демпинг, так же, налицо действенное участие сайт-администрации в том, что бы  помочь и исполнителю, и работодателю.  И она действует вплоть до того, что позволяет бесплатного выбрать исполнителя из всех подавших заявки непосредственно на написание конкретных статей в соответствии с ограничениями заказчика. Хозяева сайтов не найдут здесь дешевых поделок, ориентированных в поисковике на роботов. А ограничение по самой маленькой стоимости одного «килознака» не унижает всех пришедших сюда авторов, а значит, не разоряет и работодателей.

Очень важным плюсом в работе этого ресурса можно назвать тот факт, что он не даёт ограничений по поводу общения заказчика и работника вне сайта. То есть, тут можно спокойно оставлять все свои контакты не боясь, что ваш аккаунт закроют.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 0 грамотность 1
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью