Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Igrotrec.ru - лицензионные игры

Автор: Редакция YouSmi

13.06.2012

Просмотров: 248


Интернет-магазин igrotrec.ru даёт возможность, приобретать лицензионный дистрибутив игр на DVD не выходя из дому. Магазин располагает большим потенциалом игр, причём, их можно получить в тот же день, как только они вышли в открытый прокат.


Возможности Интернета позволяют уже сейчас всем продвинутым геймерам насладиться игровым процессом, при этом, не обращая внимания на все неприятные рутинные моменты, как-то: поездка за диском в магазин, поиск игры (потому что далеко не везде имеются диски именно в день их релиза). И почему бы просто не пользоваться такими возможностями?

К тому же никому сейчас не нравится переплачивать за игру, с учётом стоимости диска и упаковки. По ссылке http://igrotrec.ru можно перейти на данный сайт и быть всегда в курсе новых игр, а также стать их полноправным обладателем.

В этом интернет-магазине любой человек, увлекающийся играми сможет приобрести специальные ключи для активации разнообразных игр, а также так называемые тайм-карты созданные для их продления.

Эти коды активации и все карты оплаты, вместе с дистрибутивом игр являются полностью лицензионными, потому что поставщиками их являются сами официальные издатели (1С-Софтклаб, Blizzard, Бука, Electronic Arts, Новый Диск, Акелла, Ubisoft и другие известные всем производители).



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью