Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится Oriflame?

Автор: Редакция YouSmi

21.06.2012

Просмотров: 208


Компания Орифлейм, прославилась у нас в стране благодаря своим косметическим (и не только) аксессуарам, которые создаются не только для девушек, девочек, женщин, но и, несомненно, для представителей так сказать сильной половины человечества.


В её ассортименте есть и самые разнообразные духи, и шикарные одеколоны, туалетные воды и лосьоны. Гели и пенки для бритья, а так же всевозможные дезодоранты так же входят в каталоги этой компании.

Кроме того, эта фирма продаёт различные товары, а именно: сумочки для дам, ремни, обувь, всевозможные изделия из тканей. Есть в каталоге Oriflame и товары для дома. Славится эта компания ещё и тем, что с помощью её товаров многие зарабатывают себе на жизнь.

Её маркетинговая сеть охватывает большие круги населения (в основном женского), которые являются распространителями её товаров и таким образом обеспечивают многих эксклюзивными продуктами от этой фирмы, потому что, купить в магазине эту продукцию невозможно. На сайте компании, который называют просто орифлейм онлайн, можно зарегистрироваться и получать товары по сниженной цене, но при условии, что нужно купить товаров на определённую сумму.

Кроме этого, компания постоянно устраивает акции и делает всевозможные дни скидок, когда товар стоит намного дешевле своей реальной стоимости.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью