Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие есть упражнения для талии?

Автор: Редакция YouSmi

22.06.2012

Просмотров: 929


Талия для многих людей служит основным местом, по которому судят об их стройности. Всем известно понятие "осиная талия", которой так гордилась известная российская актриса Л. Гурченко.


Но как же добиться таких успехов без всяческих вредных диет и при минимуме упражнений. Естественно, что для того, что бы ваша талия была стройной нужно вести здоровый способ жизни. Это первое условие.

Вторым условием будет ограничение в потреблении мучных и хлебобулочных изделий, ведь именно они, являются тем скрытым врагом, который делает талию не такой красивой, как хочется многим женщинам. Ну и третьим условием наличия у женщины красивой талии будут постоянно выполняемые упражнения для талии.

К ним можно отнести такие простые действия как: кручение обруча, занятие на специальном вращающемся диске и занятия йогой. Причём, для первых двух упражнений нужен обязательно инвентарь. Поэтому они доступны только лишь в спортивном зале или в домашних условиях. А если вы вдруг уезжаете в командировку?

В этом случае везти с собой инвентарь будет проблематично. Вот тут то, на первый план и выходит йога. Упражнение из этой древней индийской философии и физкультуры доступны в любом месте. Для них вам будет нужно лишь иметь спортивную одежду и несколько метров полезной площади.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью