Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Обучение во Франции стало ещё более доступным!

Автор: Редакция YouSmi

23.06.2012

Просмотров: 142


Об обучении за рубежом мечтают многие студенты наших вузов. Попасть, например, во Францию считается престижным, модным и выгодным впоследствии (ведь там очень хороший уровень обучения).


Но сделать это не просто. Хотя в последнее время есть тенденция к упрощению процедуры поездки студента на обучение во Франции. Так, у студентов старших курсов, начиная со второго многих российских вузов, изучающих там французский язык, и который для них не является профилирующим предметом, есть возможность практически пройти так называемую лингвистическую стажировку именно во Франции!

Такой курс по совершенствованию французского языка будет включать в себя приблизительно 40 часов, а проходить он будет летом 2012 года. При этом, есть возможность попасть в самые различных языковые центры Франции.

Все затраты наших студентов на обучение, а так же проживание и транспорт из Парижа к месту непосредственного проведения программы покрываются стипендией французского правительства.

Все расходы на обратную поездку тоже возьмёт на себя французская сторона. Помимо этого, все участники программы будут освобождены от визовых сборов. По прибытию во Францию студены, получат небольшое пособие равное 300 евро. Важно, что крайний срок для подачи заявок на обучение во Франции 06/04/2012.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью