Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как написать бизнес-план инвестиционного проекта?

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2012

Просмотров: 167


Особая сфера применения инвестиционного бизнес-плана привлечение потенциальных инвесторов. Приступать к переговорам о получении инвестиций без чётко сформированного бизнес-плана совершенно невозможно, потому что существует риск сразу же породить некоторые сомнения в серьезности и компетентности своих намерений.


Бизнес план инвестиционного проекта -  документ основательный. В нем прописаны все основные аспекты вашего будущего коммерческого мероприятия (или предприятия), тут анализируются важные проблемы, с которыми легко может столкнуться ваша фирма, и в связи с этим, определены способы их разрешения.

Бизнес-план помогает финансистам и предпринимателям лучше изучить так называемую емкость и перспективы по развитию будущего рынка сбыта, а так же оценить всевозможные затраты по изготовлению своей продукции и внимательно со измерить их с вероятными ценами реализации, чтобы найти потенциальную прибыльность данного задуманного дела.

Правильно и чётко составленный бизнес-план отвечает, в конечном счете, на важные вопросы. К ним относятся: стоит ли вкладывать свои деньги в данное дело, окупятся ли все ваши затраты средств и сил. Он ещё помогает предугадать возможные будущие трудности и при этом понять, как их быстро и с меньшими потерями преодолеть.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью