Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Мехико24 - информационный ресурс о Мексике

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2012

Просмотров: 186


Тем, кто влюблён в Мексику, а таких людей сейчас не мало, создан специальный проект-сайт, который носит название Мехико24.


Сайт располагает огромным запасом информации об этой Латиноамериканской стране. На нём можно найти много по истории Мексики, которая насчитывает не одно тысячелетие, узнать погоду в данный момент времени и на несколько дней вперёд.

Ресурс mexico24.ru имеет информацию о всех политических делах страны, которые будут важны тем, кто соберётся сюда приехать в ближайшее время.

Так же, для туристов на сайте есть много полезной информации о природе страны, которая интересно подана и может быть практически использована. Например, где лучше всего отдохнуть на побережье, или куда поехать, что бы посмотреть особенность жизни индейцев, которые ранее обитали на территории Мексики.


Кроме этого, на сайте Мехико 24 можно почитать свежие новости из мира криминала и культуры, узнать все спортивные новости Мексики, а так же узнать состояние экономики этой крупной американской страны. Для более удобного пользования сайтом можно на нём зарегистрироваться.

Для тех, кто любит делиться важными новостями в твиттере или сервисе я-ру, на сайте доступно специальное оповещение, которое связывает различные социальные сервисы. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью