Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен экскаватор hitachi zx330?

Автор: Редакция YouSmi

24.06.2012

Просмотров: 188


Экскаватор среднего размера и серии ZAXIS-3, который носит название Hitachi ZX330-3, укомплектован шестицилиндровым мощным двигателем Isuzu AH6HK1XYSA01.


Этот двигатель имеет водяное охлаждение и прямой впрыск. На этом агрегате устанавливается стрела с длиной выдвижного аппарата 6,4 метра.


Маслоохладитель, радиатор и промежуточный охладитель этого экскаватора, расположены не последовательно, а параллельно, что значительно облегчает чистку околодвигательного пространства. Экскаватор hitachi zx330 имеет конденсатор воздушного кондиционера, специально открывающегося типа, что облегчает чистку конденсатора и размещённого за ним радиатора.

Большие и широкие двери обеспечивают удобный доступ прямо с земли к фильтру топлива, фильтру моторного масла и влагоотделителю. К моторному отсеку так же ведут большие поручни, несколько ступенек и противоскользящие пластины. Сливной патрубок предотвращает неожиданную утечку масла.

Масляный поддон двигателя снабжен сливным патрубком, а при сливе, непосредственно к патрубку может быть подсоединён сливной шланг. Интервалы замены масла на этой машине существенно увеличены, а это, снижает время на его обслуживание. Так же, в этом типе экскаватора сокращен расход моторного масла.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью