Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как открыть свой магазин игрушек?

Автор: Редакция YouSmi

25.06.2012

Просмотров: 228


Индивидуальное или частное предприятие сейчас открыть не проблема. Дело в том, что всё упирается в рентабельность того или иного дела.


Конечно, торговля в этом плане стоит на первом месте. Открыл небольшой магазинчик, оформил все документы, наладил поставки и торгуй потихоньку.  К примеру, можно открыть магазин игрушек.

Дело это довольно прибыльное. Ведь детям всегда практически всё покупают, поэтому от клиентов отбоя не будет. Важно только, что бы в этом магазине всё было сделано очень привлекательно и красиво. Нужно поставить красочные полки с рисунками, на стены поклеить обои с детской символикой, написать яркую вывеску и закупить разнообразных игрушек.

Естественно, первое время нужно будет повременить с прибылью, она начнёт поступать тогда, когда о вашем магазине узнает как можно больше семей в районе. Если вы активно займётесь рекламной компанией (подадите объявления в местные газеты, сделаете буклеты и выпустите различные рекламные продукты), то посещение и постоянные клиенты вам обеспечены.

При этом магазине можно спокойно открыть детскую комиссионку, в которую вам активно  будут нести чистоплотные мамаши со всей округи. Так же, можно сделать отдел по ремонту детских игрушек, куда тоже будут нести сломанные товары (которых, как известно много в каждой семье, где есть дети). 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью