Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем славится техника Амкодор?

Автор: Редакция YouSmi

27.06.2012

Просмотров: 216


Техника компании Амкодор известна с 1927 года, с тех пор, как произошло открытие одноимённого предприятия, которое и до сих пор производит своеобразную и специальную технику для различных отраслей хозяйства.


Сегодня компания Амкодор  это холдинг и акционерное общество. Ей ежегодно выпускается более 5 000 единиц специальных машин самого высокого технического уровня.
При этом, холдинг Амкодор постоянно расширяет свою номенклатуру техники.

Её модельный ряд насчитывает сейчас более 80 моделей с различными модификациями специальных машин. Производственная программа предприятия включает в себя выпуск эффективной дорожно-строительной, коммунальной и снегоуборочной, а так же сельскохозяйственной, лесной, аэродромно-уборочной техники.

Кроме этого,  Амтодор производит специальную технику для торфодобывающей промышленности. Эту технику отличает высокий технический уровень производства. Этот уровень закреплён сертификатом соответствующим всем мировым стандартам, касающимся данного сегмента рынка. Спецтехника Амкодор продажа доступна всем тем, кто заинтересован в этом типе агрегатов.

Машины этой фирмы отличаются надежностью, они очень неприхотливы, производительны и выносливы в самых жестких условиях их эксплуатации на самых разнообразных работах.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью