Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит арендовать манипулятор?

Автор: Редакция YouSmi

27.06.2012

Просмотров: 163


Манипулятор для строительных работ дело нужное. В России они появились уже давно, завоевав свой сегмент специальной техники.


Он используется и для переноски тяжёлых грузов, и для строительства газо- и нефтепроводов, а так же в лесной промышленности. Они служат также эвакуаторами при разнообразных дорожно-транспортных происшествиях. Очень часто МЧС привлекает краны манипуляторы на больших завалах при необходимости их срочного разбора для спасения людей.

Современный кран манипулятор это специальная грузовая машин (различных моделей) с краном, имеющая значительную грузоподъемность. Аренда манипулятора даст клиенту возможность облегчить реализацию широкого ряда всевозможных работ в сложном процессе строительства. Кран манипулятор - действительно очень надежная и качественная техника, позволяющая осуществить погрузочные и разгрузочные работы практически любого уровня сложности. 

Заказ подобной машины обойдется значительно дешевле её непосредственного приобретения. Такая услуга нужна тем, кому кран требуется всего один или два раза для важных работ по перемещению какого-либо объекта. Примерная аренда крана такого типа будет стоить 1200 рублей час, но всё зависит от сложности работ и марки крана.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью